Новости партнеров
Общество
11.01.2022 19:15|ПсковКомментариев: 3
Строительство нового пешеходного моста через реку Пскову и реконструкция Троицкого моста будут проводиться вне зависимости друг от друга. Об этом с публичных слушаний по проекту планировки пешеходного моста передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 3
smsc.ruАся Алиева 11.01.2022 21:04
Вот помучимся! Я бы наделала катеры как в Нидерланды. И по больше!
14
Переправа и пешеходный мост через Пскову, два разных понятия. Я думаю никто никогда не видел пробки из пешеходов, в отличии от автомобилей. Если закроют Троицкий мост, это все почувствуют, но делать надо. Есть мост через реку Милевка, который очень давно мог быть отремонтирован и послужить хорошей альтернативой, но всё надо делать своевременно. В данном случае им можно будет воспользоваться, хотя бы для легквых. Но это не от нас зависит. Мы можем только комментировать, когда нам создают проблемы.
1
раз "...строительство нового пешеходного моста через реку Пскову и реконструкция Троицкого моста будут проводиться вне зависимости друг от друга..." , то интересы горожан будут учтены в последнюю очередь.
при грамотном подходе как раз все действия поэтапны.
сначала проектом предусматривают пути обхода/обьезда, из строят/обустраивают, и только потом начинают реконструировать или перестраивать.
но мы живём сами знаете где.....
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.