Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
23.01.2023 11:22|ПсковКомментариев: 3
Автобусный маршрут №51 будет продлен для насыщения дальнего Запсковья. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил депутат Псковской городской Думы по округу №15 Денис Иванов. «..
Комментарии 3
У нас и так автобусов практически нет, а теперь вообще не дождешься и придет битком, просто невозможно будет сесть. Интересно где живете вы? Но по нашему району вы плохо владеете ситуацией. Вместо того, чтобы пустить маршрут с вокзала через Индустриальную на Запсковье и обратно, вы как всегда нашли самый легкий и тупой выход. И не надо ссылаться на 23 маршрут, он мало кому интересен, кроме пенсионеров, которые едут из поликлиники на Запсковье
5
vkontakteНина Орлова 23.01.2023 18:02
Очень нужен автобус из района ул.Алехина на Завеличье, есть предложение сделать часть рейсов автобуса № 118 через мост А.Невского, т.к. по Л.Поземского идут 1, 51, 55, 118 и все автобусы Псковского района, а там пассажиров мало, в тоже время Писковичи, Хотицы, новые районы на Алехина-- много пассажиров едут на Завеличье ( рынок, Торг.центры, больницы, поликлиника ...) И вообще, много изменилось в городе, а автобусы ходят, как 40 лет назад.
0
А можно № 51 и через мост Невского пустить. Очень удобно было из центра быстро добираться, например, до Юбилейной.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.