Новости партнеров
Общество

В Пскове живут и трудятся 15 диаспор, всех объединяет стремление к лучшему – Иван Цецерский

04.11.2018 19:14|ПсковКомментариев: 15

«В нашем историческом городе-городе воинской славы живут и трудятся 15 диаспор. Нас всех объединяет общая история, общий дом, стремление к лучшему. И главное - когда мы едины, мы вместе преодолеваем любые препятствия», - с такими словами выступил глава Пскова Иван Цецерский сегодня, 4 ноября, на Октябрьской площади в Пскове во время праздничного концерта, посвященного Дню народного единства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ, Иван Цецерский пожелал псковичам здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания, новых свершений и достижений.

Общий праздник сопровождала большая развлекательная программа для взрослых и детей с выступлением творческих и спортивных коллективов Пскова.

Кроме того, для псковичей работала Народная ярмарка, организаторами которой выступили муниципальное предприятие «Северо-Западный Центр социологии и маркетинга» совместно с отделом потребительского рынка и услуг администрации города.

Около 30 торговых точек с ремесленными и промышленными товарами, медом, сладостями и орехами, эко-продуктами, изготовленными вручную на псковских хуторах, сувенирами и товарами для маленьких горожан, были представлены на ярмарке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей