Новости партнеров
Спорт

Алексей Севастьянов: Псковский футбол жив

13.02.2019 17:10|ПсковКомментариев: 12

«Псковский футбол жив», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» депутат Псковского областного Собрания, президент областной федерации футбола Алексей Севастьянов.

«Могу сказать, что псковский футбол жив и не находится в стадии реанимации. Число детей в секциях увеличивается, за последние годы многое сделано по развитию футбола: при школах и во дворах открыты многофункциональные площадки, по мини-футболу мы находимся на хорошем уровне по СЗФО и в целом по стране. Мы - тот регион, где чемпионат области проходит в двух лигах, у нас есть большой чемпионат города. Поэтому я очень доволен развитием футбола и взаимодействием с МРО Северо-Запада», - отметил гость студии.

Также он высоко оценил значимость программ развития футбола в регионах, которые существуют по линии РФС, и выразил радость по поводу того, что программа «Наследие чемпионата мира» не обойдет псковский регион.

Напомним, 17 января Алексей Севастьянов был избран вице-президентом МРО «Северо-Запад». «На сегодня у меня целый «чемодан» должностей в футбольном движении. Я член Совета Профессиональной футбольной лиги, вице-президент МРО «Северо-Запад», и это накладывает определенную ответственность. При этом я президент областной федерации футбола и готов передать флаг кому-то другому, если кто-то готов это сделать лучше, чем я», - заключил он.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей