В субботу, 18 августа, в Пскове состоится II форум «Команды 2018». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, мероприятие будет проходить с 10.00 до 18.00 в спортивно-развлекательном комплексе «..
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального потребовал от генпрокурора Юрия Чайки принять меры прокурорского реагирования и внести представление в Госдуму о досрочном прекращении депутатских полномочий председателя палаты Вячеслава Володина. Соответствующее заявление за подписью директора ФБК Романа Рубанова организация направила в Генпрокуратуру («Ведомости» с ним ознакомились).
ФБК утверждает, что Володину с декабря 2011 г. принадлежит квартира в Москве на Мичуринском проспекте, а сам спикер Госдумы занимается предпринимательской деятельностью - в частности, через АО «Холдинг Днепрово», ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Городнянское» и другие юридические лица. «Номинальным владельцем квартиры, акций и долей в хозяйственных обществах является Барабанова Лидия Петровна, 6 апреля 1936 года рождения, мать Володина Вячеслава Викторовича, находящаяся на пенсии по старости», - говорится в заявлении. В ФБК считают, что сделки по приобретению квартиры, долей и акций в указанных юрлицах являются притворными
Что скажут прокурор и государственные борцы с коррупцией в отношении руководителя партии Ведерникова? Почему они раньше мер к Володина не приняли? За что получают деньги?
На днях китайские астрономы представили луноход, который займется изучением обратной стороны Луны. Точная дата запуска аппарата не известна, но предполагается, что до конца этого года аппарат совершит прилунение.
_____
А Путин все это время занят повышением для нас пенсионного возраста и личными делами. Гнать такого Президента на импичмент! Хватит, надоело всевластие жуликов.
Что скажут прокурор и государственные борцы с коррупцией в отношении руководителя партии Ведерникова?
_____
Поверьте, если бы было к чему придраться, Прокуратура бы давно всех на уши поставила, как это обычно и бывает!)
Как-то в России сложился отрицательный отбор людей во власти - умные и честные туда не лезут, а хитрые и бессовестные как раз приходятся там к месту. Почему, интересно?
Это сборище есть позор нашего региона
_____
Позорище региона это ноющие и пессимистические граждане, вроде жителей сайта ПЛН. Спасибо, что вы хоть на улице не выходите, сидите себе тихо мирно строчите «печальку»! А то позорили б регион))
Как-то в России сложился отрицательный отбор людей во власти - умные и честные туда не лезут, а хитрые и бессовестные как раз приходятся там к месту. Почему, интересно?
Позорище это вы, раз такие небезразличные соберите активистов, околачивайтесь у здания администрации и тд, требуйте. Вы и на это не способные печальные овощи, сидите там и не вякайте. Форум необходим, он как раз таких людей и собирает.
Сидел врио, сидел, и как давай перед выборами суетиться, гостей да друзей разных возить народ веселить, а сам меж тем хочет чтоб народ побольше работал, даже когда уже несможет по здоровью 63/65. И это его осознанный выбор, посмотрите, на своих коллег и родственников более старших и задайте себе вопрос, сможете ли вы в этом возрасте полноценно работать? Ведь прогресс идет вперед, переучиться в 60/55 лет, тоже сомнительная перспектива. И что тогда, полотер, сторож, гардеробщик и это мы с вами, господа с кабинетов так работать небудут у них денег хватит, а мы с вами будем в кабале и наш врио с этим согласен и это факт! Старайтесь дальше троли врио, только черного кобеля, неотмоешь добела!
Да какие сильно деньги? Это не так дорого. Один день, жильё не предоставляют, уверена, и на гонорарах преподавателям они не разорились) Тротуары стоят намного дороже
Вижу будущее. После форума, ПЛН пишет о замечательных итогах сборища. Толпа восторженных зомбоботов от лица народа пишет хвалебные оды не забывая упомянуть святой лик врио и бесконечно жаждущих бежать к урнам якобы сознательных граждан. Не спрашивайте кто победит. Ответ грустен и очевиден. Вижу, что дальше ничего не вижу. Дальше тьма, мрак, только плохие видения.
Подобные форумы выявляют активных, неравнодушных к судьбе региона людей. Пусть соберутся хоть они. Не всем же на ПЛН сопли распускать про тяжёлую жизнь.
Подобные форумы выявляют на ПЛН ...опализов. Как раз равнодушных к судьбе региона, готовых любым словоблудством принести победу явно не народному ставленнику.
Подобные форумы выявляют на ПЛН ...опализов. Как раз равнодушных к судьбе региона, готовых любым словоблудством принести победу явно не народному ставленнику.
---------------------------------------
Мы не хотели вас обидеть. Случайно просто повезло.
Иди опохмелись и печеньку съешь, заработал(а) .....p.s. а по поводу идти к администрации это не законный митинг, детка, а писать в прокуратуру толку нет, проверено, они все письма пересылают в администрацию города, а те пишут отписку . Деньги есть только на пустые поездки ЦЦ и Ко в Европу!!!! да на заборы вдоль дорог....
Пусть приезжает к нам интересная молодёжь. Нам нужны такие, а с ними и идеи, планы. У нас достаточно талантливых людей, которые смогут воплотить проекты.
Раньше мы и думать не могли о встрече с легендарными спортсменами, актерами, а теперь ежемесячно к нам заглядывают разные звезды, дают бесплатные концерты. Плохо разве