Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
16.11.2020 18:30|ПсковКомментариев: 10
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередной раз занялся воспитанием масс. В своем традиционном еженедельном видеообращении к жителям региона, размещенном в Instagram, он снова затронул тему общественного порицания «..
Комментарии 10
Валентина Соколова 16.11.2020 18:40
Да всем понятно, что воспитать быдлоидов можно только рублем, а лучшей несколькими тысячами. И чтобы шансов безнаказанно насрать не было.
5
facebookПетр Васильев 16.11.2020 19:47
о чем я уже и писал - тока штрафы. только кто это исполнять будет, когда у нас днем полиции на улице не увидишь? ежели тока когда за нережимными бабулями гоняются, тогда можно повстречать
1
smsc.ruLeoncio Almeida 16.11.2020 20:02
Это как поощрение, все хотят премию деньгами, а не благодарностью в рамке! Ударить рублём, это очень серьёзно! Быстро исправляются быдлоиды-кубаноиды!
1
googleJohn Designes 16.11.2020 20:51
Это много полиции расставлять придется или камеры везде ставить,как в тюрьме.Это расходы.
Но информацию тоже должен кто-то просматривать,ее будет много,за это нужно платить.
А на что вы будете содержать все эти коммуникации и армию армию смотрящих?
На штрафы с кинувших бумажку?Насколько это реально вообще?
6
facebookПетр Васильев 16.11.2020 21:53
Насколько это реально вообще?

-----------если будут четкие правила и начнут штрафовать, постепенно привыкнут. до сингапура канешна не дойдем, но когда придется отдавать реальные денежки многие призадумаются.
0
Сингапур европейцы называют золотой клеткой. Жителям Сингапура с их территорией сам бог велел ее сделать.
А нам за нашу территорию надо благодарить предков и молиться за их усопшие души. И, насколько возможно, благоустраивать ее.
Да, гадить себе и другим под ноги это, конечно, гадко. Безусловно, без оговорок.
Но иногда вспоминаю очень давний разговор со старым человеком, его давно нет в живых. Я ему говорил о том, насколько по сравнению с нами прибрана "европа", и туалет всегда найдешь быстро, коли понадобится. А он мне на это аргумент - потому что у нас даже в центре города можно найти укромное место, чтобы нужду справить и никому и ничему не помешать, не говоря о пригороде, а у них без туалетов себе на ноги придется ходить.
Не призываю делать так, как в некоторых азиатских странах и за то, чтобы в Пскове были нормальные общественные туалеты, а не скворечники, от которых несет за версту. Но в аргументе моего собеседника есть смысл.
1
smsc.ruАлекс Немо 17.11.2020 09:34
Браво Александр!Но для всего этого необходимо:1.Создать или передать часть полномочий МУНИЦИПАЛЬНОЙ милиции, которая будет отслеживать данные вещи.2.Рублем конечно хорошо, но лучше внести в КОАПП соответствующую статью(5-10 суток принудительных работ) на основании фото и видеофиксации нарушений, без суда и в т.ч.по материалам, представленным очевидцами. Вот тогда и собаководы и "вандалы" подумают как себя вести.
0
James Voloviz 17.11.2020 10:59
Везде в парках должны быть камеры фото и видео фиксации, наказывать нужно крупными штрафами...за добрый призыв ближнего к порядку, можно действительно поплатиться... только штрафы, такая должна быть система, с годами и менталитет начнёт наш свинский меняться.
0
Как еще не налетели городские сумасшедшие т.е эксперты ПЛН.Я согласен со всем вышесказанным.Штраф и только большой штраф.Был случай .В центре города срубили голубую ель,вычислили ,суд приговорил к штрафу и посадке новых елок с ответственностью до момента начала роста этих елок.
0
Как еще не налетели городские сумасшедшие т.е эксперты ПЛН.Я согласен со всем вышесказанным.Штраф и только большой штраф.Был случай .В центре города срубили голубую ель,вычислили ,суд приговорил к штрафу и посадке новых елок с ответственностью до момента начала роста этих елок.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.