Новости партнеров
Общество
27.05.2021 15:59|ПсковКомментариев: 3
Гарантийный ремонт парка вдоль улицы Труда и проспекта Энтузиастов в Пскове не могут принять с декабря прошлого года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил представитель управления городского хозяйства ..
Комментарии 3
googleRos Sia 27.05.2021 17:09
А Васька слушает - да ест. Вот так они будут продолжать кривляться и ёрничать в ответ на замечания.
Привез на газон зараженную борщевиком землю - законом не запрещено. В следующий раз он привезет радиоактивную или отравленную ядохимикатами. Выдать такому подрядчику волчий билет, чтобы никто из руководства шараги больше не смог нигде в стране получить подряда.
П.С. Кстати о многострадальной улице Герцена: В прошлом году граждане все лето пробирались среди зарослей того же борщевика по руинам улицы, но, хоть и опозданием на 3 месяца, получили красивую улицу. Еще месяц назад она была красивой. Теперь между тротуарной плиткой и стеной сразу за флигелем дома Сафьянщикова опять попер борщевик. Были в городе дворники, они бы враз порубили молодую поросль, а теперь кто этим будет заниматься. Трактористы только разметают мусор по сторонам - вот и вся уборка.
Хозяина в городе нет, как не было, зато есть борщевик и он повсеместно и свободно захватывает газоны
1
vkontakteAlexandr Trusov 27.05.2021 17:53
Борщевик прет и никто с ним не борится , а осенью будут отчитываться о неосвоенных средствах
0
googleJohn Designes 27.05.2021 19:58
Из борщевика можно делать хорошие дымовые шашки для окуривания УГХ.)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.