Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Двухлетний ребенок остался у погибшей в ДТП семьи полицейских

23.12.2020 10:47|ПсковКомментариев: 0

Обычно пишут, чтобы поделиться своей радостью, а я прошу разделить мое материнское горе. 21 ноября около 8 часов утра за деревней Волышово Порховского района произошло страшное ДТП. В нем погиб мой единственный сын – Александр Витальевич Цветков. Его жену - Екатерину Александровну – госпитализировали в Псковскую областную клиническую больницу. Почти двое суток врачи вели борьбу за ее жизнь, но спасти все-таки не смогли. 23 ноября, так и не приходя в сознание, она скончалась.

Сын работал участковым в старой части поселка Дедовичи. Он мечтал о работе полицейского с детства. Знал каждого человека, живущего на участке. Ко всем обращался только на «вы». А еще он всегда улыбался. Даже если у него были неприятности, то он всегда решал проблемы сам. Сослуживцы говорили, что с таким мужиком, как мой сын, можно идти в разведку. Для меня, как матери, эти слова очень дорогого стоят!

Александр был любящим и любимым супругом. Беззаветно любил жену Екатерину и сына Дениса.

Его супруга тоже носила погоны. Екатерина работала дознавателем в Дедовичах, а еще она была очень заботливой и внимательной матерью.

Сердце разрывается на части от постигшего нашу семью горя. Трудно представить, что делали ли бы мы без помощи и поддержки сослуживцев сына и невестки. Хочется поблагодарить сотрудников отдела полиции поселка Дедовичи за помощь в оформлении документов и организацию похорон.

Мы, родители Александра и Екатерины, встретили добрых, отзывчивых людей, сплоченный коллектив, готовый прийти на помощь. Особенно хочется отметить начальника отдела кадров подполковника внутренней службы Елену Валерьевну Николаеву, начальника отдела УУП и ПДН подполковника полиции Константина Олеговича Егорова, начальника полиции полковника Александра Васильевича Семенова.

Поблагодарить хочется сотрудников УМВД России по Псковской области за материальную поддержку и обеспокоенность судьбой двухлетнего Дениса, который остался без любимых и любящих родителей.

Низкий всем поклон и наше родительское спасибо!

Елена Борисовна Цветкова, Александр Алексеевич и Ольга Федоровна Дмитриевы

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей