Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Счастливое детство должно быть безопасным

11.03.2021 19:18|ПсковКомментариев: 0

Счастливое детство должно быть безопасным!

Дети - наше будущее! Слышим мы то и дело. Забота о подрастающем поколении - одно из главных и приоритетных направлений. Но вот есть моменты, которые говорят об обратном.

Улица Труда, где расположено муниципальное учреждение - детский садик № 34, является опасным участком дороги, по которой ежедневно ходят и взрослые, и дети. Нет тротуара, нет пешеходных дорожек. Мчатся машины, виляют из стороны в сторону. А когда гололед, автомобиль может так занести, что припечатает людей к забору. И эти 200 метров могут стать для кого-то последними. Может случиться трагедия.

В детском садике есть калитка. Но она почему-то всегда закрыта. А там - спасение от опасного пути. Как решить эту проблему? Кто может помочь маленьким детям идти безопасным путем в свой любимый садик? Утром и вечером вдоль ограждения родители ставят машины. Тогда становится совсем сложно проходить весь путь.

Виктория

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей