В псковском Ледовом дворце после полуторамесячного перерыва возобновляются сеансы массового катания. Как рассказал Псковской Ленте Новостей руководитель учреждения Артур Акавов, практика продажи билетов на каток для всех желающих была приостановлена в мае для проведения профилактических работ.
Сеансы будут проходить дважды в неделю и продлятся по часу. Ближайший состоится во вторник, 13 июля, в 20:00. Следующий - в воскресенье, 18 июля, в 19:00. В дальнейшем планируется оба сеанса массового катания устраивать в выходные дни. В этот раз перенос на вторник связан с тотальным отключением в Пскове водоснабжения 17 июля.
Фото из сообщества «Ледовый дворец в Пскове» «ВКонтакте».
Возобновление сеансов совпало с установившейся в Пскове аномальной жарой. На этой неделе, по прогнозам синоптиков, дневные температуры в Пскове будут доходить до 31 градуса выше ноля, ночные — до 19 градусов.