Новости партнеров
Спорт

Александр Котов проконтролировал строительство ФОКОТа в Порхове

02.06.2022 09:51|ПсковКомментариев: 0

Хорошим примером взаимодействия районной власти и подрядной организации в рамках реализации муниципального контракта назвал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в Порхове спикер областного Собрания Александр Котов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Фото/видео: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Очень хорошо идут работы по строительству стадиона у школы №1 в Порхове, подрядчик выполнил достаточно большой объем и с хорошим качеством. В настоящий момент есть уверенность, что объект будет сдан в срок, предусмотренный контрактом. Глава Порховского района Юрий Семенов следит за ходом работ на стадионе, находится в постоянном контакте с подрядчиком и оказывает всю возможную помощь», - отметил Александр Котов, посетив объект во время рабочей поездки в избирательный округ.

 

 

На сегодняшний день на площадке спланирована территория и выполнена выемка грунта, заложен дренаж, производится устройство щебеночного основания. По словам Юрия Семенова, проект ФОКОТа в Порхове «один в один совпадает с плюсским». Здесь тоже будет коробка с искусственным покрытием, которое зимой можно заливать льдом, с беговыми дорожками, трибуной, раздевалками, площадкой для стритбола, прыжковой ямой и тренажерами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей