Новости партнеров
ЖКХ

«Кузница»: «Мусорная» реформа в вопросах и ответах. ВИДЕО

11.04.2023 15:09|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Кузница», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 11 апреля. Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Экологическая реформа, в основе которой – грамотное обращение с твердыми коммунальными отходами, проводится в нашей стране уже больше четырех лет. Периодически в прессе (федеральной и региональной) появляются новости про раздельный сбор и вывоз мусора, про перспективы строительства экотехнопарка. Последняя – про инициативу заварить и не использовать мусоропроводы.

Как организована работа по сбору, складированию, сортировке, транспортировке ТКО в нашем регионе? Какие трудности испытывает региональный оператор и какие у нас успехи в вопросах «мусорной» реформы? Об этом и многом другом — в эфире. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей