Новости партнеров
ЖКХ
19.07.2021 10:34|ПсковКомментариев: 11
Сотрудники муниципального предприятия «Горводоканал» работали по 30 часов без перерыва. Об этом сообщил глава администрации Пскова Александр Братчиков в ходе пресс-подхода 19 июля, комментируя работу предприятия на прошедших выходных, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 11
vkontakteРоберт Фрост 19.07.2021 10:41
Предлагаю тогда Болотина на место Братчикова, раз тот считает, что такой "ремонт" в порядке вещей.
3
Чтоб ты задницу борщевиком подтирал пожизненно.
4
googleАндрей Пц 19.07.2021 10:51
хле толку? обещания не выполнены, сроки просраны, компенсации людям никакой не предвидится.
3
То, что в водоканале люди работают по 30 часов говорит только об одном - плохой организации труда из-за некомпетентности руководства. У нас уже так мало осталось работающих "на земле", и так много сидящих в конторах у компьютеров, что скоро этим внизу работающим придется работать без перерыва, на износ, чтобы сидящие наверху могли жить шикарно без особых трудозатрат. Заканчивайте говорильню. Смешно всё это читать и слушать, когда уже всё случилось, а вы все просто проспали очередной удар по населению города и вашей и так плохой репутации
3
У Братчикова работа со свиньями получается лучше.
2
smsc.ruСергей Костец 19.07.2021 11:20
Люди работали 30 часов без перерыва. Это, можно сказать, подвиг. Часто подвиг одних является следствием халатности других. Рабочие работали на износ. Вопросы надо задавать управленцам.
1
odnoklassnikiBedeutung L 19.07.2021 11:27
Братчиков дурак? Аврал при наличии "эффективного" управления считает героизмом?
Скромности ему не занимать. Премию ему и Болотину еще выписать потребует.
К рабочим претензий нет, они просто делали свою работу, но руководитель водоканала обязан уволиться.
2
Читаешь комментарии и понимаешь что пишут их самовлюбленное дурачье, при "правильной организации" работы бы проводились неделю и все сидели бы без воды (сейчас завоют про подвоз).
Есть ситуации когда "умри но сделай" и делаешь несмотря на то что пошли вторые сутки без отдыха (хотя тут завоют про ТК), что темно, холодно, мокро, грязно, не удобно и денег тебе не заплатят больше чем обычно. Другие бы бросили все и ушли (ехало- болело, и не тебе это надо) а ты сжав зубы делаешь несмотря на то что в сетях про тебя пишут гадости. Делаешь потому что понимаешь что в нашей ситуации (сложилась не сегодня) можно только так и никак иначе, понимаешь что это "твой сталинград" и рвешь жилы понимая что помои на твою голову будет тебе в благодарность.
53
vkontakteРоберт Фрост 19.07.2021 12:38
По словам Константина Болотина ... в процессе демонтажа серьезного оборудования произошла поломка этого оборудования, так как техника была очень старой. В связи с тем, что такое советское оборудование в таких размерах уже не выпускается, сотрудникам пришлось на месте заниматься изготовлением нового. Это заняло достаточно много времени, поэтому горводоканал не успел подать воду в обещанные сроки, пояснил он.

Типичное изготовление чего-то из говна и палок, причем умышленно не называется "оборудование", чтобы совсем на смех не подняли. Дефективные манагеры начали "плановый ремонт" даже не представляя, что и как предстоит делать. К счастью, обороной Сталинграда занимались другие люди, у которых было много ошибок и объективных трудностей, однако все они серьёзно относились к своему делу. В отличие от.
1
Если бы руководитель Горводоканала 8 лет работал как положено, люди сейчас бы не работали 30 часов без перерыва! За какие заслуги он 8 лет имел по 2-3 миллиона рублей в год?!
2
googleSabre Cat 19.07.2021 13:49
Белый плащ не жмёт господину с его персональным Сталинградом? Мы не на войне и не выживаем под градом обстрелов, чтобы гордиться тем, как из-за чьих-то косяков пришлось перерабатывать и собирать на коленке устройства из говн и палок.
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.