Новости партнеров
Политика
28.04.2023 11:47|ПсковКомментариев: 3
Псковская Лента Новостей продолжает реализацию информационно-аналитического проекта, посвященного губернаторским выборам 2023 года.   В предыдущих статьях мы сформулировали «правила игры»..
Комментарии 3
Наконец-то нам объяснили - Ведерников чел Кириенко, а не Турчака. А Кириенко бьётся с Турчаком за то, кто главнее в %@%. Резюмирую - Ведерников сдал Президенту косяки Турчака, когда тот был у нас губером, ну, например, деньги за демаркацию госграницы с НАТО ушли папе в питер
2
googleВинакхаб Ток 28.04.2023 21:59
БОРИС ВИНОГРАДОВ
Эх Боря... Боря, границей заниматься не твоего ума дело, для этого РОСТЭК есть, а круг ответственности псковских это местные клозеты, которых много (на всех хватит).
11
21:59 " препохабный винабхаб " ( " ... паки - паки , иже херувимы ... " ) хе-хе ... .
Беспорядочные половые связи приводят к тому , что рождаются потом всякие " винабхабы " ( " отцов " было много ) , активисты - гомосеки . По ночам , этот ЛГБТ - член не спит , пишет слова , считает себя спецом по всем вопросам ; голубая затычка - к каждой бочке .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.