Сцена / Проекты

Самый добрый кондуктор Петербурга отдохнул в Пскове и душой, и телом

29.07.2016 13:23|ПсковКомментариев: 5
Самый добрый кондуктор Петербурга Виктор Лукьянов, который в рамках программы «Ветка» побывал в Пскове в минувшие выходные, остался в большом восторге от города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в проекте «Молоко и Сено».
 
 
Специально для псковичей гость записал видеообращение, в котором поздравил Псков и горожан с 1113-й годовщиной. Он пожелал псковичам здоровья, не унывать и работать. «Желаю, чтобы у всех была работа, у всех были дети. Вы не унываете, я этому рад и благодарен, что вы поддерживаете старинные русские традиции», - сказал В. Лукьянов.
 
В Псков самый добрый кондуктор приехал на костылях, около месяца назад он сломал шейку бедра, упав с велосипеда. Признался, что отдохнул в Пскове и душой, и телом после операции.
 
«Теперь Псков стал и моим любимым городом, он мне очень понравился. Очень понравился Кремль, все очень красиво, все зелененькое, все радует глаз, прям отдохнул здесь. Люди доброжелательные», - добавил гость. 
 
 
ПЛН в телеграм
Сюжет: Культурно-образовательная программа «Ветка» в Пскове Артем Верле: Поэзия – это пир заговорщиков и контрабандистов, где в ходу повседневные драгоценности и ворованный» воздух Лекция Сергея Князева «Интеллектуальное книгоиздание в Санкт-Петербурге» состоится в проекте «Ветка» Журналист, от которого в восторге лидер группировки «Ленинград», проведет для псковичей мастер-класс Следующим гостем клуба «Тропы» станет легендарный путешественник Владислав Кетов В Пскове сегодня стартует «Поэтопроектор» Дмитрий Григорьев и Владимир Беляев станут первыми участниками «Поэтопроектора» В Пскове пройдет цикл вечером современной поэзии «Поэтпроектор» Как написать и самостоятельно издать книгу, узнают псковичи на встрече с бас-гитаристом группы «Психея» в рамках программы «Ветка» Бас-гитарист группы «Психея» представит в Пскове свою книгу Самый добрый кондуктор Петербурга отдохнул в Пскове и душой, и телом Самый добрый кондуктор Петербурга пожелал псковичам радоваться жизни и рожать детей Самый добрый кондуктор о переломе шейки бедра, своем столетнем юбилее и путешествии из Петербурга в Псков В проекте «Молоко и Сено» в День города выступит самый добрый кондуктор Петербурга Как скобарей русский художник из Китая «опортретил» Сегодня художник-авантюрист Сергей Баловин напишет портреты псковичей за еду и подарки Сметана, творог и что-то исконно псковское - пожелания от художника Сергея Баловина, который в субботу напишет портреты псковичей за еду Известный художник-авантюрист Сергей Баловин напишет портреты псковичей за подарки Художник, который отказался от денег, самый добрый кондуктор Петербурга, основатель движения «Трава» - псковичей на «Ветке» ждут встречи с интересными людьми Культурную «Ветку» между Псковом и Петербургом намерены выстроить активисты проекта «Молоко и Сено»
Лента новостей