Новости партнеров
Экономика

Псковское отделение «Деловой России» станет коммуникационной площадкой для разных бизнес-объединений

02.07.2021 16:16|ПсковКомментариев: 0

Руководитель Псковского отделения «Деловой России» гендиректор ООО «Псковпласт» Стас Осовский предполагает, что возглавляемая им организация станет коммуникационной площадкой для «большой четверки» бизнес-объединений России, в которую наряду с Деловой Россией входят Торгово-промышленная палата, Опора России и Российский союз промышленников и предпринимателей. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) в рамках очередного выпуска программы «Собственной персоной».

«29 июня на установочное мероприятие местного отделения «Деловой России» пришли представители всех организаций, - отметил он. - У нас есть совместные планы. Еще не все о них знают, но появилось очень интересное ТЗ, которое пока озвучить я не могу». Также объединением достигнуты договоренности о сотрудничестве с представителями образовательного, банковского сообщества Псковской области. «Мы будем выступать как коммуникационная площадка, будем регулировать диалог и стараться помогать друг другу», - заявил Стас Осовский.

Кроме того, по его словам, Псковское отделение «Деловой России» сосредоточится на обучении предпринимателей и передаче опыта. «Институт общественной деятельности несет важную миссию, - пояснил он. - У меня есть запрос делиться накопленным опытом, так как я понимаю, что нашему региону нужно развиваться».

Стас Осовский подчеркнул, что «Деловая Россия» всегда активно участвовала в жизни региона, в том числе в разработке антиковидных мер в прошлом году. «Мне досталась организация с абсолютно чистой кристальной репутацией, - сказал он. - Мы готовы продвигать позицию нашу по многим вопросам, готовы обучать, передавать опыт».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей