Новости партнеров
ЖКХ

Сергея Степашина волнует качество капремонта в Псковской области

05.04.2019 16:43|ПсковКомментариев: 1

Качество капремонта жилого фонда призвал повысить в Псковской области председатель наблюдательного совета госкорпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое предложение он озвучил на рабочем совещании по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства Псковской области.

По опыту ряда других регионов его волнует качество ремонта. «Подмажут, подштукатурят и считают, что сделали капремонт», - констатировал Сергей Степашин. Второй важный момент, на который он обратил внимание участников совещания, - остатки на счетах регионального оператора - Фонда капремонта. «Если люди собрали деньги, они должны четко знать, когда будет ремонт. И также важно, чтобы деньги не пропали из банков. Не затягивайте, мы готовы идти навстречу. Но должны быть четко просчитанные объекты с паспортами и четким пониманием, какие средства будут освоены», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Сюжет: Сергей Степашин в Псковской области Беспрецедентным назвал Михаил Ведерников выделение 12 млрд рублей на восстановление объектов культурного наследия Псковской области Два десятка объектов культурного наследия планируется реконструировать в Псковской области за 5-6 лет Сергей Степашин уличил псковские муниципалитеты в безалаберном отношении к программе переселения из ветхого жилья 10 млрд рублей потребуется на приведение коммунальной инфраструктуры Псковской области в порядок Сергей Степашин предложил псковским властям создать отдельную структуру под капремонт Сергея Степашина волнует качество капремонта в Псковской области 457 домов признаны аварийными в Псковской области после 1 января 2017 года Председатель наблюдательного совета Фонда ЖКХ призвал строить «умные дома» в Псковской области Сергей Степашин: Сегодня нет ограничений для запуска программ переселения из аварийного жилья в регионах 4144 человека расселено из аварийного жилья в Псковской области за пять лет В Псковской области с рабочей поездкой находится Сергей Степашин
Лента новостей