Новости партнеров
Здоровье / Новости
27.08.2013 10:54|ПсковКомментариев: 8
Губернатор Андрей Турчак поручил до конца года доработать систему информатизации учреждений здравоохранения области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил по итогам доклада председателя государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игоря Потапова на заседании администрации региона о реализации «дорожной карты» «Изменения...
Комментарии 8
27.08.2013 11:15
Все медицинские учреждения переданы в собственность области.
Теперь их Турчак окончательно развалит.
0
пенсионер 27.08.2013 11:22
Потёмкинские деревни по-псковски! (Пыль в глаза Губернатору).
Какой смысл говорить о закреплении выпускников мед. Вузов, если Губернатор не ведает, что у него уходят из гос. медицины уже подготовленные специалисты.
За последнее время, масса специалистов из городской больницы ушла частную медицину. Все бы ничего, если бы эта частная медицина было широкого профиля. Ушли хирурги, анестезиологи, причем не самые худшие. Буквально на днях из городской больницы ушел хирург Гореленко М.В.. Почему самый перспективный, один из лучших хирургов уходит из городской больницы? Не пора ли Губернатору задать такой вопрос руководству городской больницы?
0
27.08.2013 12:37
Кому кому вопросы? Заслуженному врачу России? Депутату путающему кнопки, оруженосцу главного финансиста? Обалдели чтоль?
0
27.08.2013 12:48
Васильева и Марченко гнать нужно, пока все не развалили окончательно.
0
27.08.2013 13:27
Ага, тебя поставить, болезный ты наш...
0
27.08.2013 13:44
Незаменимых нет. Знать нужно.
0
fdfgd 27.08.2013 14:28
вчера нашел сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт --> droid.ws/84933
0
27.08.2013 15:24
Ну теперь дела пойдут. Ждём-с...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.