Сцена / Фестивали

Плавучую сцену для фестиваля «Музыка на воде» привезут из Бугрово

05.06.2020 14:50|ПсковКомментариев: 0

Директор Псковской областной филармонии и АНО «Псковконцерт» Елизавета Барышникова приоткрыла завесу тайны, говоря о запланированном на конец августа фестивале «Музыка на воде». Речь об этом событии шла сегодня в прямом эфире «Эхо Москвы» в Пскове.

По ее словам, фестиваль будет проводиться на средства правительственного гранта. «Это была не первая наша заявка, и когда мы получили положительный ответ, это было очень неожиданно и трогательно», - заметила Елизавета Барышникова.

Фестиваль будет проходить в дендропарке на Мирожке. В программу включены три концерта - 21, 22 августа и 12 сентября состоятся концерты музыки эпохи барокко, европейской и русской классики.

На Мирожке будет оборудована большая плавучая сцена, которая находится сейчас в Бугрово. «Концепция сцены на воде очень интересна и для Пскова нова, - подчеркнула Елизавета Барышникова. - Я считаю, она должна сработать».

ПЛН в телеграм
Сюжет: Фестиваль «Музыка на воде» Аква музыкале Фестиваль «Музыка на воде» торжественно открылся в Пскове Елизавета Барышникова: Мы усилим эффект присутствия зрителя на концерте «Музыка на воде» Утеплиться просят гостей фестиваля «Музыка на воде» организаторы Понтонную сцену на Мирожке в Пскове укрепят Приглашения на третий концерт «Музыки на воде» появятся в кассе БКЗ 5 сентября Дендропарк станет одной из основных летних площадок в Пскове Глоток свежего «Воздуха»: в Пскове прошел первый концерт фестиваля «Музыка на воде» Фестиваль «Музыка на воде» начинается в Пскове На фестивале «Музыка на воде» не будет дресс-кода Николай Хондзинский: Программа фестиваля «Музыка на воде» гармонирует с Мирожским монастырем Около тысячи псковичей посетят фестиваль «Музыка на воде» Фестиваль «Музыка на воде» пройдет в Пскове с учетом всех мер безопасности Онлайн-трансляцию псковского фестиваля «Музыка на воде» обещают организаторы Псковская филармония просит расчистить обмелевший пруд в дендропарке Стало известно, где разместится сцена фестиваля «Музыка на воде» 200 пуфов и общепит: фестиваль «Музыка на воде» пройдет с максимальным комфортом Площадка фестиваля «Музыка на воде» будет безопасной для зрителей Ни одна утка не пострадает, пообещали организаторы фестиваля в псковском дендропарке Плавучую сцену для фестиваля «Музыка на воде» привезут из Бугрово Классика августа: почему псковичам не будет скучно на фестивале «Музыка на воде» Фестиваль Николая Хондзинского «Музыка на воде» состоится на плавучей сцене в Дендропарке в Пскове
Лента новостей