Сцена / Фестивали

Онлайн-трансляцию псковского фестиваля «Музыка на воде» обещают организаторы

30.07.2020 14:21|ПсковКомментариев: 1

С 21 августа по 12 сентября в Мирожском дендропарке Пскова пройдет три тематических концерта в рамках фестиваля «Музыка на воде». Как сообщила директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова, вход на фестиваль будет бесплатным, но попасть на него можно будет только по пригласительным, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Получить билеты можно будет бесплатно в кассе БКЗ за неделю до первого концерта. Такое решение вызвано необходимостью соблюдать социальную дистанцию. Для зрителей, которые не смогут посетить концерты, в Интернете будет организована онлайн-трансляция фестиваля.

«Мы хотим, чтобы как можно большее число зрителей увидело выступление, - подчеркнули организаторы. - Надеемся, что аудитория выйдет за рамки Псковской области, и к просмотру присоединятся зрители по всей стране и за рубежом».

Добавим, что фестиваль пройдет при финансовой поддержке Министерства культуры РФ.

ПЛН в телеграм
Сюжет: Фестиваль «Музыка на воде» Аква музыкале Фестиваль «Музыка на воде» торжественно открылся в Пскове Елизавета Барышникова: Мы усилим эффект присутствия зрителя на концерте «Музыка на воде» Утеплиться просят гостей фестиваля «Музыка на воде» организаторы Понтонную сцену на Мирожке в Пскове укрепят Приглашения на третий концерт «Музыки на воде» появятся в кассе БКЗ 5 сентября Дендропарк станет одной из основных летних площадок в Пскове Глоток свежего «Воздуха»: в Пскове прошел первый концерт фестиваля «Музыка на воде» Фестиваль «Музыка на воде» начинается в Пскове На фестивале «Музыка на воде» не будет дресс-кода Николай Хондзинский: Программа фестиваля «Музыка на воде» гармонирует с Мирожским монастырем Около тысячи псковичей посетят фестиваль «Музыка на воде» Фестиваль «Музыка на воде» пройдет в Пскове с учетом всех мер безопасности Онлайн-трансляцию псковского фестиваля «Музыка на воде» обещают организаторы Псковская филармония просит расчистить обмелевший пруд в дендропарке Стало известно, где разместится сцена фестиваля «Музыка на воде» 200 пуфов и общепит: фестиваль «Музыка на воде» пройдет с максимальным комфортом Площадка фестиваля «Музыка на воде» будет безопасной для зрителей Ни одна утка не пострадает, пообещали организаторы фестиваля в псковском дендропарке Плавучую сцену для фестиваля «Музыка на воде» привезут из Бугрово Классика августа: почему псковичам не будет скучно на фестивале «Музыка на воде» Фестиваль Николая Хондзинского «Музыка на воде» состоится на плавучей сцене в Дендропарке в Пскове
Лента новостей