Новости партнеров
Политика

Петр Алексеенко: Задача КПРФ — взять больше мест в областном Собрании

14.07.2021 13:43|ПсковКомментариев: 0

Задача КПРФ — взять больше мест в Псковском областном Собрании депутатов. Об этом сообщил первый секретарь обкома КПРФ Петр Алексеенко в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) на круглом столе с участием руководителей региональных отделений партий 14 июля.

«КПРФ, как партия трудового народа, всегда идет на победу, - заявил он. - Укомплектована дружная, грамотная команда кандидатов в Псковское областное Собрание депутатов. Наша задача — взять больше мест в областном Собрании. Понимаем, это будет трудно. Как говорится, курочка еще в гнезде. Видим, что начинается дележ портфелей. Будем бороться, настрой боевой. Рассчитываем получить представительство не менее 5».

Петр Алексеенко считает, что ситуация складывается не в пользу руководящей партии. «Думаю, оппозиционные партии займут более весомое место в Псковском областном Собрании, не будет перевеса большинства "Единой России", и мы сможем проводить свои законопроекты, которые направлены на улучшение жизни населения Псковской области», - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Круглый стол с участием партийных руководителей Антон Минаков предупредил об угрозе со стороны кандидатов «с низкой социальной ответственностью» Олег Брячак признался, что решение о включении Елены Драпеко в список лидеров СР стало для него неожиданностью Лев Шлосберг: Участники уличных протестов будут голосовать за «Яблоко» Петр Алексеенко рассказал о мотивах включения экс-эсера в тройку лидеров КПРФ на выборах в областное Собрание Виктор Остренко: Пандемия ограничивает политических игроков «Яблоко» рассчитывает увеличить свое представительство в областном Собрании Антон Минаков: ЛДПР будет бороться за максимальное количество мандатов в областном Собрании Петр Алексеенко: Задача КПРФ — взять больше мест в областном Собрании Олег Брячак: Избирательная кампания в Псковской области проходит гладко Виктор Остренко назвал задачу «Единой России» №1 на выборах в региональный парламент
Лента новостей