Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников: Нерабочая неделя - это не каникулы, а серьезные карантинные меры

25.03.2020 17:27|ПсковКомментариев: 1

«Президент объявил нерабочей неделю с 28 марта по 5 апреля. Постарайтесь провести эти дни дома - это не каникулы, а серьезные карантинные меры, к которым нужно относиться соответственно», - написал губернатор Псковской области Михаил Ведерников, комментируя обращение главы государства к россиянам сегодня, 25 марта. 

Глава региона отметил, что в Псковской области также вводятся дополнительные меры по противодействию распространению коронавируса. «Все они соответствуют федеральным рекомендациям», - обозначил он. 

Так, до 12 апреля приостанавливается деятельность всех ночных клубов (дискотек), кинотеатров и кинозалов, детских игровых комнат, детских развлекательных центров, спортивных клубов.

Кроме того, запрещается курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и других аналогичных заведениях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Сюжет: Обращение Владимира Путина к россиянам из-за коронавируса Олег Брячак об обращении президента из-за коронавируса: Здравую половину населения оно порадовало Обращение Владимира Путина к нации. ИНФОГРАФИКА В указе президента о нерабочей следующей неделе уточнено, кто все-таки будет работать Александр Котов: На уровне региона тоже нужно найти возможности для поддержки людей и бизнеса Михаил Ведерников: Нерабочая неделя - это не каникулы, а серьезные карантинные меры Обращение Владимира Путина к россиянам из-за коронавируса. Полный текст Путин предложил установить норму выплаты по больничному в размере МРОТ в месяц Владимир Путин предложил ввести каникулы по потребительским и ипотечным кредитам граждан В ближайшие 3 месяца семьям, имеющим право на маткапитал, будут платить еще по 5 тыс. рублей на каждого ребенка до 3 лет Путин предложил установить налог за вывод дивидендов в офшоры в размере 15% Путин предложил дать компаниям МСП отсрочку по всем налогам, кроме НДС Россия не может отгородиться от угрозы коронавируса, но работает на опережение - Путин Ветераны уже в апреле получат выплаты к юбилею Победы, заявил Путин  Владимир Путин объявил об автоматическом продлении на полгода всех соцпособий и льгот Президент РФ объявил следующую неделю нерабочей
Лента новостей