АвтоМир / Происшествия / ДТП

Власти Великих Лук выразили соболезнования родным погибших в резонансном ДТП детей

27.08.2020 10:53|ПсковКомментариев: 0

Глава Великих Лук Николай Козловский и руководитель городской администрация Любовь Романова выразили соболезнования родным и близким погибших в резонансном дорожно-транспортном происшествии малолетних детей, пишет газета «Великолукская правда. Новости».

Напомним, 26 августа около 13.30 в Великих Луках на перекрестке улиц Новосокольнической и Благодатной автомашина ВАЗ-2107 под управлением 66-летнего водителя сбила женщину с двумя детьми, которая шла по обочине дороги в попутном направлении.

«Как это не прискорбно, на дорогах продолжают происходить аварии, что не может не вызывать беспокойство, - отметил Николай Козловский. - Уверен, что все обстоятельства произошедшего будут установлены. Расследование этого трагического ДТП будет находиться под личным контролем руководства города. Хочу выразить самые искренние соболезнования родителям малышей. Такую трагедию трудно пережить. Желаю им крепости душевных сил».



«Такие события всегда вызывают глубокую скорбь, но особенно ужасно, когда погибают дети – такие малыши, - добавила Любовь Романова. - Сил и крепости духа родителям. И, конечно, необходимо всем вместе сделать все от нас зависящее, чтобы такие трагедии не повторялись».

ОМВД России по городу Великие Луки просит свидетелей и очевидцев данного происшествия обратиться в ГИБДД города Великие Луки по адресу: улица Л. Чайкиной, 13/21, кабинет № 15 или звонить по телефонам: 7-51-41 или 02.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 399 человек
Сюжет: Двое маленьких детей погибли в ДТП в Великих Луках Виновнику смертельного ДТП в Великих Луках сократили срок лишения свободы Вынесен приговор автомобилисту, насмерть сбившему двух детей в Великих Луках Уголовное дело по факту гибели двух детей в ДТП в Великих Луках направлено в суд Михаил Ведерников назначил служебную проверку в связи с гибелью детей на дороге в Великих Луках 22 человека погибли на дорогах в Псковской области с начала года Под домашний арест отправили водителя, сбившего насмерть двух детей в Великих Луках Александр Васильев о ДТП в Великих Луках: В каждой аварии я вижу не только трагическое стечение обстоятельств По делу о смертельном ДТП в Великих Луках назначены экспертизы Власти Великих Лук выразили соболезнования родным погибших в резонансном ДТП детей За 2,5 недели в Псковской области погибли 5 детей Губернатор поручил проверить состояние дороги в Великих Луках, где в ДТП погибли двое детей Возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетних детей в ДТП в Великих Луках Следственный комитет подключился к расследованию резонансного ДТП в Великих Луках ГИБДД просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП в Великих Луках Трагедия в Великих Луках развернулась недалеко от дома погибших детей Александр Козловский поможет семье погибших в ДТП детей Предварительную причину смертельного ДТП в Великих Луках назвали полицейские Двое детей погибли под колесами ВАЗа в Великих Луках. ФОТО и ВИДЕО
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.