Сцена / Концерты

Благотворительный концерт «Спасибо медикам!» будут транслировать онлайн

03.07.2020 13:32|ПсковКомментариев: 1

Благотворительный концерт «Спасибо медикам!», который пройдет в формате автопаркинга, будет транслироваться онлайн. Такое решение принято для того, чтобы собрать как можно больше средств для поддержки медицинских работников. Об этом сегодня, 3 июля, на брифинге в пресс-центре Псковской Ленты Новостей рассказали генеральный директор Театрально-концертной дирекции Псковской области Ольга Тимофеева и профконсультант по творческим вопросам ТКД Дмитрий Волхонов. 

«В течение онлайн-трансляции мы будем разыгрывать услуги, которые предоставляет ТКД. Люди, которые внесут больше всех благотворительных средств, смогут получить различные подарки, например, билет в БКЗ филармонии, абонемент на посещение Псковского драмтеатра. Также планируются небольшие призы в виде видео- и аудиоаппаратуры, разыграем и бесплатное годовое обслуживание у одного из известных мобильных операторов», - рассказала Ольга Тимофеева.

«Сейчас мы не проводим очень активную рекламу онлайн-трансляции концерта, считаем, что ее нужно рекламировать непосредственно в день мероприятия. Мы выходим в Интернет, а значит, выходим за границы Пскова. Наш главная задача - попасть в тренды онлайн-трансляций на YouTube, чтобы охватить как можно больше россиян, соответственно, собрать как можно больше средств для медиков», - пояснил Дмитрий Волхонов.

ПЛН в телеграм
Сюжет: Акция #СпасибоМедикам в Псковской области Более 1000 человек и 20 псковских компаний присоединились к акции #СпасибоМедикам Более миллиона рублей перечислили псковичи в рамках акции #СпасибоМедикам Спектакль «Отелло» завершит благотворительную акцию «Спасибо Медикам» в Пскове Врачей псковского COVID-центра пригласили на спектакль в рамках акции #СпасибоМедикам Организаторы акции #СпасибоМедикам: Движемся к миллиону Второй благотворительный концерт «Спасибо Медикам» проходит в Пскове Евгения Зима: Мы лечим музыкой души, а медики - наши тела «Отелло» покажут псковским медработникам 8 сентября Концерт «Спасибо Медикам» из-за погоды переносится из Псковского кремля в зал БКЗ Евгения Зима с новой программой примет участие в концерте «Спасибо Медикам» в Пскове Второй концерт «Спасибо медикам» пройдет в Псковском кремле 29 августа 600 тысяч рублей собрали в ходе благотворительного концерта «Спасибо медикам!». ФОТО DJ Costya Bic: Отсутствие в Пскове ночной жизни из-за коронавируса - непереносимо Розыгрыш призов для онлайн-зрителей пройдет во время концерта «Спасибо Медикам» Несколько сот тысяч рублей уже собрано в рамках акции #СпасибоМедикам На концерт в рамках акции #СпасибоМедикам распродано более половины билетов Группа «Постоянные»: Записать в Пскове альбом стоит 10-20 тысяч рублей Певица Джана (Radio Band): Пандемия на личную жизнь участников коллектива повлияла положительно Анна Казимир: Ради нашего участия в концерте #СпасибоМедикам частный заказчик согласился перенести свой праздник Благотворительный концерт «Спасибо медикам!» будут транслировать онлайн Звук на концерте «Спасибо медикам!» будет транслироваться через радиоприемники в автомобилях Место для парковки на концерте «Спасибо медикам» будет зависеть от размера автомобиля На автомобили многодетных семей до 200 лошадиных сил предложено распространить налоговые льготы Концерт на автомобилях «Спасибо медикам!» продлится 2,5 часа Благотворительный концерт «Спасибо медикам!» пройдет 18 июля в формате кинопаркинга Аркадий Галковский пригласил псковичей на благотворительный концерт «Спасибо медикам!» Акция #СпасибоМедикам продолжается в Псковской области В поздравлении с днем медработника Театрально-концертная дирекция напомнила псковичам об акции #СпасибоМедикам Благотворительный концерт «Спасибо Медикам!» переносится на 18 июля Билет в БКЗ Псковской филармонии разыграют в рамках акции #СпасибоМедикам Собранные в рамках акции #СпасибоМедикам средства пойдут на реабилитацию переболевших COVID-19 врачей Об акции #СпасибоМедикам в Псковской области расскажут ее организаторы в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове Акция #СпасибоМедикам стартует в Псковской области
Лента новостей