12.12.2025 17:360
«На пятой передаче»: График перекрытий, запрет поворота налево и недостача стрелки направо. ВИДЕО
12.12.2025 12:340
Начинается видеотрансляция программы «На пятой передаче»: График перекрытий, запрет поворота налево и недостача стрелки направо
10.12.2025 17:140
Великолучанин добился взыскания со страховой компании за ДТП
10.12.2025 15:300
Фотофакт: Пешеходный светофор устанавливают на площади Ленина в Пскове
08.12.2025 18:270
«Дневной дозор»: Проблема парковок и подъездов к учреждениям в Пскове - есть ли решение?
Рекомендации по выбору подержанного автомобиля дал руководитель автосалона «Лидер Авто» Виктор Румянцев в эфире передачи «Беседка» на ПЛН FM (102,6 FM).

«Я бы рекомендовал новый автомобиль, все-таки новое - это новое. А так самое главное, чтобы автомобиль был от трех до пяти лет, на них самая бюджетная растаможка. Бывает, автомобили заказывают редкие, мы проговариваем нюансы, что такой автомобиль может быть сложнее продать, но иногда бывает и такое, что редкие автомобили тоже привозим», – сказал Виктор Румянцев.
Он привел пример подбора редких автомобилей под специфические заказы покупателей.

Напомним, автосалон «Лидер Авто» выступает партнером автофестиваля-выставки «Автомир Пскова-25». Мероприятие состоится в субботу, 20 сентября, на парковке торгово-развлекательного комплекса «Акваполис» в областном центре в рамках празднования 25-летия Псковской Ленты Новостей. Здесь будет работать выставка новинок автопрома от псковских автосалонов. Помимо этого, мы готовим развлечения для всех гостей, включая зоны активностей, розыгрыш призов и подарков, а также можно будет послушать шоу автозвука от команды PRT Pskov Racing Team.
Время проведения: 20 сентября с 12:00 до 15:00.

Категория 6+