14.12.2025 10:201
Объем автокредитования россиян достиг рекордных 2,96 триллиона рублей
12.12.2025 17:360
«На пятой передаче»: График перекрытий, запрет поворота налево и недостача стрелки направо. ВИДЕО
12.12.2025 12:340
Начинается видеотрансляция программы «На пятой передаче»: График перекрытий, запрет поворота налево и недостача стрелки направо
10.12.2025 17:140
Великолучанин добился взыскания со страховой компании за ДТП
10.12.2025 15:300
Фотофакт: Пешеходный светофор устанавливают на площади Ленина в Пскове
Формат автофестиваля очень востребован и интересен для Пскова, заявил директор продюсерского центра «Королев продакшн» Николай Королев в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) в новом выпуске программы «На пятой передаче».

«Формат востребованный и интересный, потому что такого не было уже несколько лет», - сообщил Николай Королев.
По его словам, на фестивале есть на что посмотреть. Автомобилестроение развивается очень быстрыми темпами. Даже в Европе отмечают, что китайские автомобили включают в базовой комплектации то, что в европейских автомашинах продают как дополнительные опции.
«Такие мероприятия нужны, потому что у нас в основном мероприятия рассчитаны на женскую аудиторию. Это песенки, танцы, показы, одёждка, ювелирка, готовка вкусных вещей. А вот мужчинам, мужикам негде примениться, где потрогаешь рукой колесо, возьмешься за баранку, а может быть, запишешься на тест-драйв и тут же выберешь автомобиль. Такие мероприятия нужны, поэтому берем всю семью: и детей, и жён. Им будет чем заняться, пока вы, мужчины и парни, рассматриваете нюансы мощности двигателя, диаметра колеса или клиренса относительно друг друга», - сказал Николай Королёв.
Во время эфира он признался в склонности к импульсивным покупкам «Я - тот человек, кто купил машину после того, как увидел в торговом центре», - сказал гость студии.
Программа мероприятия очень разнообразная, рассчитана на взрослую и детскую аудиторию, на мужчин и женщин. Автосалоны представят на площадке топовые модели, либо выходящие на рынок новинки, «которые еще не ощупаны» покупателями. Планируется «активности для детей». Николай Королев анонсировал «интересный финал» и настоящую брейк-схватку от Федерации брейкинга Псковской области во время соревнований по автозвуку.
Напомним, на автофестивале «Автомир Пскова-25» на парковке торгово-развлекательного комплекса «Акваполис» в областном центре будет работать выставка новинок автопрома от псковских автосалонов. Помимо этого, мы готовим развлечения для всех гостей, включая зоны активностей, розыгрыш призов и подарков.
Время проведения: 20 сентября с 12:00 до 15:00.