12.11.2025 10:520
Рекордные 855 млн бонусов Спасибо получат клиенты Сбера на Зелёный день
12.11.2025 10:310
В Госдуму внесут проект об оказании медпомощи иностранцам без полиса
12.11.2025 10:010
«У Петровича»: На псковском складе родилась формула идеального ремонта
12.11.2025 10:000
Работающие псковичи назвали причины ухода к конкурентам компаний
12.11.2025 08:400
Реальные зарплаты вырастут всего на 2,7% в 2026 году
Автосалон «Лидер Авто» представил свои автомобили на автофестивале-выставке «Автомир Пскова 25» 20 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Салон представил автомобили, привезенные из Казахстана, ОАЭ и Кореи: GMC Sierra, Mercedes Benz GLC и Mazda CX50, Audi Rs Q8.
«Рада приветствовать всех, кто сегодня находится здесь на дне рождения, на этом замечательном фестивале. От всей души поздравляю Псковскую Ленту Новостей с двадцатипятилетием. В нашем автосалоне «Лидер Авто» вы можете увидеть новые автомобили и автомобили с пробегом. Если вы мечтаете о автомобиле своей мечты из любой точки мира, мы приглашаем вас в наш автосалон», - сказал представитель автосалона Павел Смолькин.

Директор салона Виктор Румянцев в свою очередь выразил благодарность ПЛН за возможность предоставить свои автомобили и пригласил всех в автосалон. «Мы можем привезти автомобили из любой точки мира и предоставить полное сопровождение до постановки автомобиль на учет», - сказал Виктор Румянцев.
На локации салона действует фотозона. Также «Лидер Авто» разыграет между активными посетителями три корзины по 51 розе.
Напомним, автофестиваль-выставка организована в честь празднования 25-летия Псковской Ленты Новостей. Мероприятие проходит на парковке торгово-развлекательного комплекса «Акваполис». Продлится празднование до 15:00.
Партнерами фестиваля выступили «Бизнес Град», лизинговая компания CARCADE, «Автосалон №1», «Автомобильный Центр Псков», «Авто-АС», «Лидер Авто», «Автосалон 1» и сервис по замене масла SPOT.
Категория 6+